Какое наибольшее количество кубиков со сторонлй 5 см можно уместить в коробку длиной 45 см,шириной

30см и высотой 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.
45/5 = 9
30/5 = 6
10/5 = 2
9*6*2 = 108 кубиков