Найди 4/5 от числа 200 160 150 120 50 40


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Егор.
200*4/5=160
160*4/5=128
150*4/5=120
120*4/5=96
50*4/5=40
40*4/5=32
Отвечает Гладышева Лиза.
Здравствуйте!
1). 200:5•4=40•4=160
160:5•4=32•4=128
150:5•4=30•4=120
120:5•4=24•4=96
50:5•4=10•4=40
40:5•4=8•4=32