Даша должна была умножить некоторое число на 1023 но забыла про 0 и ложа это число на 123 получив

при этом результат 1968 какое число должно было получить даша?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
1968:123=16
16×1023=16386
Отвечает Лазарев Павел.
1968÷123=16
Некоторое число получилось 16.теперь
16×1023=16368
Ответ: 16368 число должна была получить Даша