Найди за значение выражения |-4|+|1-3x| при x=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кожух Павел.
|-4| + |1 - 3 • 2,4| = 4 + |1 - 7,2| = 4 + |-6,2| = 4 + 6,2 = 10,2
Отвечает Мончак Надя.
Здравствуйте!
Предлагаю решить это совместно!
 | - 4| + |1 - 3x| \\ | - 4| + |1 - 3 \times 2.4| = 4 + |1 - 7.2| = 4 + | - 6.2| = 4 + 6.2 = 10.2
ВНИМАНИЕ! Может высвечиваться неполный пример. Если это так, просто тяните влево.

В примере содержатся пример(ы), который(е) должен(ны) решатся в столбик. В приложении (фото) Вы его (их) решение.
ОТВЕТ: 10.2

Пожалуйста, оцените качество ответа от 1 до 10 и напишите отзыв (пожелания, возражения и т.д.) в комментариях! Спасибо!
Удачи в математике!

///Допонение: ответ проверен, ошибок не
выявлено!///