в одной кадке было в 4 раза больше мёда чем в другой. когда из первой кадки взяли 210кг мёда, а из

второй - 10 кг, то во второй осталось на 20 кг больше, чем в первой. сколько кг мёда было в каждой кадке вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Чульдум Руслан.
(4х-210)+20=х-10
4х-210+20=х-10
3х=180
х=60- во второй.
60×4=240- в первой.
Отвечает Белявский Колян.
Х = 60 - вторая бочка
у = 240 - первая бочка
мне кажется что это правильно