Вертолёт сделал посадку на расстоянии 75км. от взлётной площадки, пролетев 1 своего - 6 маршрута.

Найди длину маршрута вертолёта. Сколько километров ему осталось пролететь?

Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Анжелика.
1) 75:1/6=75*6=450 км длина всего маршрута
2) 450-75=375 км осталось пролететь