Вертолёт сделал посадку на расстоянии 75км от взлётной площадки, пролетев 1/6 (одну 6) своего

маршрута. найди длину маршрута вертолёта. сколько километров ему осталось пролететь?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
1) 75*6=450 км - длина маршрута
2) 450-75= 375 км - осталось пролететь
Ответ: Длина маршрута 450 км; осталось пролететь 375 км
Отвечает Калугин Арсений.
75×6=450км -весь путь
450-75=375 -осталось пролететь