Вертолет сделал посадку на расстоянии 75км от взлетной площадки пролетев 1/6 своего маршрута найди

длину маршрута вертолета сколько километров ему осталось пролететь??? 1/6 это дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Марковская Карина.
75*6=450
Ответ: 450 километров-маршрут.

1)75*6=450(км)-маршрут.
2)450-75=375(км)
Ответ: 375 километров осталось.