1,3%от числа 271 103% от числа 37 число,если 110% от этого числа равны 3,41


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.
(271*1,3)/100=3,523
(37*103)/100=38,11

110%==>3,41
100%==>x
x=(100*3,41)/110=3,1
Отвечает Райская Ника.
3.523
38.11
3.1 ------