Запишите частное в виде обыкновенной дроби и в виде десятичной: а) -2:1; б) -21:(-6); в) 9:(-3); г)

-26:8; д) -80:20; е) -15:(-2) Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюнова Юля.
 а) -2:1=-2/1=-2.0
б) -21:(-6)=21/6=3 1/2=3.5
 в) 9:(-3)=-9/3=-3.0
 г) -26:8=-26/8=-3 1/4=-3.25
д) -80:20=-80/20=-4.0
е) -15:(-2)=15/2=7 1/2=7.5