бабушка вырастила 120 кг овощей. из них шестую часть составляют помидоры. треть всех овощей были

огурцы. остальные - морковь сколько килограммов моркови вырастила бабушка.

Ответы на вопрос

Отвечает Назарчук Льоша.
120/6=20кг- помидоры
120/3=40-огурцы
40+20=60 огурцы и помидоры
120-60=60 морковь