Сколько апельсинов нужно добавить к 37 чтобы их можно было поровну разложить в 25 подарков


Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Ибрагим.
(37+Х) /n=25, где n- число апел в одном подарке,
Если n=2, то
(37+х) /2=25
37+х=25*2
Х= 50-37
Х=13