Помогите 5•(9+5) -1:3•75= 14. 7. 4. 56


Ответы на вопрос

Отвечает Чернухин Дима.
5*(9+5)-1:3*75=

=5*14-1:3*75=

=70-1/3*75=

=70-25=

=45