88,95 - 6,9 · 10 + 1,1 · 0,37 · 91 : 9,1 срочно расписать ришение поззязя


Ответы на вопрос

Отвечает Чекишев Степа.
88,95-6,9*10+1,1*0,37*91:9,1+=
1)91:9.1=10
2)6.9*10=69
3)1.1*0.37=0.407
4)0.407*10=4.07
5)88.95-69=19.95
6)19.95+4.07=23+1.5=24.5