Приведите пример двухзначного чила, - которое делится на 13 и не делится на 2 Которое делитнся на

25 и не делится на 10 Которое больше 20 и при этом делится на 9 и на 6 Объясните почему СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Женя.
13*3=39 не делится на 2
25*3=75 не делится на 10
9*6=54 больше 20