35,72 + 119 = 437,608 + 28,007 = 1,005 + 0,169 = 101,521 + 88,502 = 8,55 + 37,09 = 20,5 + 128,6

+ 5,82 + 64,28 = 169,76 - 87 = 565,408 - 239,305 = 207,604 - 187,801 =

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
35,72+119=154,72
437,608+28,007=465,615
1,005+0,169=1,174
101,521+88,502=190,023
8,55+37,09=45,64
20,5+128,6+5,82+64,28=219,2
1)20,5+128,6=149,1
2)149,1+5,82=154,92
3)154,92+64,28=219,2
169,76-87=82,76
565,408-239,305=326,103
207,604-187,801=19,803
ВНИМАНИЕ: ответы могут быть неправильными.(рекомендуется сделать самим).
Отвечает Васильев Егор.
1)35,72+119=154,72
2)437,608+28,007=465,615
3)1,005+0,169=1,175
4)101,521+88,502=190,023
5)8,55+37,09=45,64
6)20,5+128,6+5,82+64,28=219,2
7)169,76-87=82,76
8)565,408-239,305=326,103
9)207,604-187,801=19,803
удачи тебе и много нервных клеток;)!!!!!