В кинотеатре показывают фильм, длительность которого - 2 часа 5 минут.После каждого сеанса

устраевается перерыв на полчаса.Первый сеанс начался в 11:00.Во сколько закончился третий сеанс

Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.
В одном часе 60 минут.
1-й сеанс начало в 11:00 закончился в 13:05
Перерыв до 13:35
2-ой сеанс начало в 13:35 закончился в 15:40
Перерыв до 16:10
3-ий сеанс начало в 16:10 закончился в 18:15
Ответ: 3-ий сеанс закончился в 18:15
Отвечает Копылова Екатерина.
Ну если так рассуждать...то:
1) 11+2=13:05 (ч) Закончился первый сеанс
2) 30*3=1 ч и 30 минут
3) 13:05+2 ч и 5 мин =  15:10 (Ч) закончился второй сеанс
4)15:10 + 2ч и 5 мин= 17:15 (ч) закончился трети сеанс
5) 17:15+1 ч и 30 мин= 18:45 (ч) Закончился третий сеанс
Ответ: Третий сеанс закончился в 18:45.