Palto stoit 64000sum.vnachale ego sena upala na 10%, a zatem na 1800 sum.na skolko%snizilas sena

palto vo 2 raz

Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.
64000-это 100%,значит
64000:100=640(рублей)-1%
640*10=6400(рублей)-10%
64000-6400=58600(рублей)-после первого снижения
58600-1800=56800(рублей)-стала цена пальто.
Ответ: 56800(рублей)