от 2 пристаней расстояние между которыми 200 км навстречу друг другу отправились два теплохода

скорость первого 21 км ч второго 29 км через сколько часов теплоходы встретятся ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.
1)21+29=50(км/ч)-скорость сближения
2)200:50=4(ч)
Ответ:через 4 часа теплоходы встретятся
Отвечает Марков Кирилл.
1)21+29=50(км/ч )скорость сближения
2)200:50=4 часа