подскажите пож по матем назвать трехзначное число при делении единиц которого на 7 применяется

равенство 35:7=5

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаева Валерия.
 735:7=700:7+35:7=100+6=106 
Отвечает Курилова Инга.
Наверное 5 будет 
35/5=7
35/7=5