(|-2.5-3.5|+2/8)/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
(|-2.5-3.5|+2/8)/11=(|-6|+2/8)/11=(6+2/8)/11=6 2/8:11=50/(8*11)=50/88=25/44