Найдите натуральное число N для которого N+18 и N-30—полные квадраты. А)108 В)125 С)130 D)151

Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Дмитрий.
151+18=169 (13*13), 151-30=121(11*11)