Помогите 2,24×14/3 пж пж пж пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Сашуня.
2,24*\frac{14}{3}=2\frac{24}{100}*\frac{14}{3}=2\frac{6}{25}*\frac{14}{3}=\frac{56}{25}*\frac{14}{3}=\frac{784}{75}=10\frac{34}{75}