5,5 * 3,5+3,02 помогите плиз решить)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Саша.
19,25+3,02=22,27

Ратаоатат
Отвечает Романова Софья.
 \frac{55 \times 35}{10 \times 10} + \frac{302}{100} = \frac{1925 + 302}{100} = \frac{2227}{100} = \frac{227}{10} = 22.7