Помогите решить 100-24/с=92


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенкова Анастасия.
100-24/с=92
100с-24-92с=0
8с-24=0
8с=24
с=24/8
с=3
Отвечает Бахирева Вика.
Подробное решение на фото