Вынесите за скобки общий множитель 1)6р-6с 2)5ам-8)14ад+35бс


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 6p-6c=6*(p-c)
2) 5am-8=5*(am-1,6)
3) 14ad+35bc=7*(2ad+5bc)