Помогите решить вот это уровнение: 13,79+ 0,001b:3,13=123,19


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.
13,79+ 0,001b:3,13=123,19
0,001b:3,13 = 123,19 - 13,79
0,001b :3,13 = 109,4
0,001b = 109,4 * 3,13
0,001b = 342,422
b = 342,422 : 0,001
b = 342422
Отвечает Усербаев Диас.
13,79+0,001b:3,13=123,19
0,001b:3,13=123,19-13,79
0,001b:3,13=109,4
0,001b=109,4•3,13
0,001b=342,422
b=342,422:0,001
b=342422
—————-
13,79+0,001•342422:3,13=123,19
13,79+109,4=123,19
123,19=123,19