Найдите значение выражения (2,35×6,8-6,793)×0,4+1,3252пожалуйста помогите дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Танаткызы Фатима.
1) 2,35×6,8=15,98
2)15,98-6,793=9,187
3)9,187×0,4=3,6748
4)3,6748+1,3252=5