Помоги решить уравнение: 3x²-4x=0 Наперед: Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
Х(3х-4)=0 <=>
[х=0
[           <=> х=0;х=0
[3х=0
Ответ: х=0
Отвечает Барбашина Анастасия.
Х(3х-4)=0
х1=0
3х-4=0
3х=4
х2=4/3