10^3/9=? 1/(2*3,14*200)^2*10^-2 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.
10 в степени 3/9=10 в степени 1/3 (так как 3/9 можно сократить) =
 \sqrt[3]{10}