В двух книгах 100 страниц. водной из них 63 страницы. насколько страниц в одной книге больше, чем в

другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Легкий Саша.
100-63=на 37 страниц в одной книге больше, чем в другой!
ВОТ ВСЕ РЕШЕНИЕ!
Отвечает Вышегородцева Ксения.
1). 100-63=37 ( стр) в другой книге;
2). 63-37=26 ( стр) в одной книге больше , чем в другой.
Ответ: 26 страниц.