Запиши выражения к задачам. составь и реши обратные задачи. школьники высадитли 6 деревьев по 5

саженце в каждом сколько всего деревьев высадили школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучев Антон.
1способ
6×5=30(саж)
Ответ:30 саженцов
2способ
30:5=6(дер)
Ответ:6 деревьев
3способ
30:6=5(саж)
Ответ:5 саженцов