Решите пример (6300-54):9+3084:3


Ответы на вопрос

Отвечает Заякин Миха.
(6300-54):9+3084:3=1 722
1) 6300-54=6 246
2) 6 246:9=694
3) 3084:3=1 028
4) 1 028+ 694=1 722

ответ: 1 722