Из одного гнезда одновременно вылетели в противоположные стороны две вороны.Через 0,12 ч между ними

было 7,8 км,скорость одной вороны 32,8 км/ч.Найдите скорость полета второй вороные

Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Василий.
32.8×0.12=3.936км-1ворона
7.8-3.936=3.864км-2ворона
3.864÷0.12=32.2км/ч