100 056-102×902+6543×2 определи порядок действий и найди значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
Порядок действий покажу в примерах
1) 102*902=92004
2)6543*2=13086
3)100 056-92004=8052
4)8052+13086=21138
ответ:21138
сделай лучшим пожалуйста
Отвечает Новичкова Антонина.
100056-102x902+6543x2=Первое действие это умножит
102x902=92004
6543x2=13086
92004+13086=105090
100056-105090=-5034