У•700=288999 И d•700=288999+459 Решить без остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.
У * 700 = 288 999
у = 288 999 : 700
у = 412 целых 599/700

d * 700 = 288 999 + 459
d * 700 = 289 458
d = 289 458 : 700
d = 413 целых 358/700
d = 413 целых 179/350 (сократили на 2)