Ваня задумал число взял четвёртую часть его и прибавил 26 всего получил 30 какое число было задумано


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.
30/4=7,5 
в районе 8

30-26=4

ответ: число номер 4
Отвечает Петухова Ксения.
16 - ответ

30-26=4 теперь 4 умножим на 4 (части), так как 4 это лишь 1/4 от искомого числа

4*4=16