3\7 (6,3m - 1 3\74m) -3,6(-5\9m+ 1,5p) m=10 n=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.
3\7 (6,3m - 1 3\74m) -3,6(-5\9m+ 1,5n)=3m-11m+2m-5.4n=-6m-5.4n
-6*10-5.4*0.1=-60-0.54= -60.54