Сколько будет в обыкновенной дроби 5,625, и скажите как это сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Андрей.
5.625= 5625/1000= 1125/200=225/40= 45/8
Отвечает Гребенщиков Даниил.
=5 625/1000=5 5/8................