Пожалуйста СРОЧНО Спасибо заранее срочно пожалуйста (6/5 -2/3)×1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кирилл.
1) 6/5-2/3=18/15-10/15=8/15
2)8/15*1/2=4/15
Ответ: 4/15