Как узнать обём куба 2см 2см 2см.


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
Объем куба равен ширина*длина*высота
V=2*2*2= 8 см³
Отвечает Гончарова Алина.
Vкуба=a³
Vкуба=2³=8(см³)
Ответ: Vкуба 8 см³