Решите пожалуйста уровнения А) 8,9 * 6 = Б) 3,75 * 12 = В) 0,075 * 24 = Г) 10,45 * 42 = Д)

147,64 * 35 = Е) (2,8 + 5,3) * 12 = Ё) (7,329 – 2,079) * 25 = Ж) 6,42 * 10 = З) 6,387 * 100 = И) 45,48 * 1000 = К) 2,7 * 7 = Л) 5,73 * 14 = М) 0,069 * 25 = Н) 12,25 * 44 = О) 135,67 * 35 = П) (6,3 + 4,8) * 15 = Р) (8,763 – 1,063) * 25 = С) 8,53 * 10 = Т) 9,187 * 100 = У) 72,29 * 1000 =

Ответы на вопрос

Отвечает Шнитко Данила.
Так-с.. 
А) 8,9 * 6 = 53,4 
Б) 3,75 * 12 = 45 
В) 0,075 * 24 = 1, 8 
Г) 10,45 * 42 = 438,9 
Д) 147,64 * 35 = 5167, 4 
Е) (2,8 + 5,3) * 12 = 97,2 
Ё) (7,329 – 2,079) * 25 = 131, 325 
Ж) 6,42 * 10 = 64,2
З) 6,387 * 100 =638, 7 
И) 45,48 * 1000 =45480
К) 2,7 * 7 = 18, 9 
Л) 5,73 * 14 = 75, 18 
М) 0,069 * 25 = 1, 725 
Н) 12,25 * 44 = 539
О) 135,67 * 35 = 4748, 45 
П) (6,3 + 4,8) * 15 =166, 5 
Р) (8,763 – 1,063) * 25 = 192, 5 
С) 8,53 * 10 = 85, 3 
Т) 9,187 * 100 = 918, 7
У) 72,29 * 1000 =72290
Отвечает Суворов Кирилл.
Я это посчитала на калькуляторе у меня самый хороший калькулятор