Реши уравнения: x×36=4968×7, x÷74=132, 920÷x=1, 340-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.
1)  х*36=4968*7
     36х=34776
     х=34776:36
     х=966

2) х:74=132
    х/74=132
    х=132*74
    х=9768

3)920:х=1
   920/х=1
   х=920

4)34-х=0
   -х=-340
   х=340
Отвечает Angil Jefry.
36х=34776
Х=966

Х=132*74
Х=9768

Х=920:1
Х=920

Х=340-0
Х=340