Решите уравнение -9⅔ : (-3⅓) = -7¼:x


Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.
-29/3 : (- 4/3) = -29/4  : х
-29/3  *  (-3/4) = - 29/4 : х
29/4 *х = -29/4
х = -29/4 : 29/4
х = -1