Помогите составить задачу бабушка поделила 35 апельсинов и 21 банана поровну между 7 внуками

сколько фруктов получил каждый внук

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Алинка.
(35+21)/7=56/7=8 фруктов каждый
Отвечает Рожко Анна.
35:7=5 бананов каждый
21:7=3 апельсина каждый
5+3=8 всего каждый