в январе дети установили 3 кормушки а в феврале на 5 больше Сколько всего кормушек установили дети

реши обратные задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Кашапова Дина.
3+5=8(2 кормушка)
3+8=11(кормушек всего)