в январе дети установили 13 кормушек я феврале на 16 кормушек больше. Сколько всего камушек

установили дети​

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.

Ответ:

13+16=29 в феврале

13+29=42 всего

Отвечает Смирнов Игорь.

Ответ:

1)13+16=29(к.)-установили в феврале.

2)29+13=42(к.)-установили в январе и в феврале.

Ответ:42 кормушки.