Выполни вычитание величин. 65489 м - 56897 м = 458967 т - 324567 т = 453218 л - 96587 л = 36285

см - 256981 мм = 245 ч - 10256 мин = 5 кв.м. - 39575 кв. см. = 45687 км *5 = 6274 с *23 = 23187 кг * 8= 47689 куб.дм * 4= 1236 л *39 = 6354 кв.м. * 16 =

Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Юлия.
А) 65489 м - 56897 м = 8592 м.
б) 458967 т - 324567 т = 134400 т.
в) 453218 л - 96587 л =356631 л.
г) 36285 см - 256981 мм = 362850 мм - 256981 мм = 105869 мм.
д) 245 ч - 10256 мин =14700 мин - 10256 мин = 444 мин.
е) 5 кв. м. - 39575 кв. см. = 50000 кв. м. - 39575 кв. см. = 10425 кв. см.
ё) 45687 км *5 = 228435 км.
ж) 6274 с *23 = 144302 с.
з) 23187 кг * 8= 185496 кг.
и) 47689 куб.дм * 4= 190756 
куб.дм.
й) 1236 л *39 = 48204 л.
к) 6354 кв.м. * 16 = 101664 
кв.м.