Выполни вычитание величин столбиком. 65489 м - 56897 м = 453218 л - 96587 л = 245 ч - 10256 мин =

245ч - 10256мин= 36285см - 256981мм= 5 кв.м - 39875 кв. см= пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.
65489-56897=8592м
453218-96587=346631л
14700-10256=4544