Два геолога вышли одновременно из лагеря и пошли в противоположных направлениях. один из

них шел со скоростью 6км\ч, а другой 5 км\ч. через несколько часов расстояние между ними стало 55 км. на каком расстоянии от лагеря был в это время каждый из геологов? РЕШИТЬ В 2 СПОСОБА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.
..............................................

Отвечает Капачёва Ксения.
6×5=30(км)-общая скорость
55×30=1650(км)-расстояние друг от друга